
Компостер садовый под дерево с решеткой Thermo-Wood компостный ящик 600л
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 626051
Компостер садовый под дерево с решеткой Thermo-Wood компостный ящик 600л

Компостер садовый под дерево Thermo-Wood – эффективное и эстетическое решение для компостирования на вашем участке.
Этот емкий компостер объемом 600 литров идеально подходит для переработки садовых и кухонных отходов непосредственно у деревьев или кустов. Изготовленный из прочного термопластика, имитирующего дерево, он отлично впишется в естественный ландшафт вашего сада.

Компостер вентилируется через скрытые в ребрах жесткости отверстия. Как и все компостеры GRAF, обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению и к атмосферным изменениям. Данная модель компостера несомненно впишется в любой дизайн участка и станет его украшением.
- крышка с защитой от ветра
- просто и легко собирается (без дополнительного инструмента)
- легкое удаление готового компоста с помощью заслонки
- идеальная вентиляция занимает мало места на участке
- цвет и структура – темное дерево

Технические характеристики:
- Объем, 600л
- Габариты: Длина, 800мм Ширина, 800мм Высота, 1000мм
- Вес, 18кг
Оплата
При получении товара,
Безналичный расчет
Картой онлайн
Гарантия
Официальная гарантия от производителя
Возврат/ Обмен в течение 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 8 499 ₴


