
Пуф-трансформер 5в1 со столиком каретная стяжка Белый каркас выбор
3 850 ₴
- В наличии
+380 (63) 122-61-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Встроенный бар | Нет |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет дерева | Выберите цвет дерева |
| Цвет металлического каркаса | Белый каркас (RAL 9003) |
| Цвет обивки | Выберите цвет обивки |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴


