
Пуф-трансформер 5в1 велюровый, на выбор 10 цветов
4 090 ₴
- В наличии
- Код: mang2
Пуф-трансформер 5 в 1: комфорт и функциональность в одной мебели!
Ищете универсальный мебельный элемент для своего дома? Наш пуф-трансформер станет идеальным решением! С его помощью вы можете обустроить зону отдыха, создать дополнительные сидения для гостей или организовать небольшой столик.

- 5 функций в одном: пуф, 5 стульев
- Износостойкий велюр: долговечный и приятный на ощупь материал.
- Крепкий металлический каркас: гарантирует надежность конструкции.
- Компактный размер: легко впишется в любой интерьер.

Разлагается на 5 стульев высотой 45 см.
Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5мм
Покрытие каркаса: порошковая краска
Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
Максимальная нагрузка: 170 кг
Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9) ), Черный (10)

Оплата
- При получении товара,
- Безналичный расчет
- Картой онлайн
Гарантия
Официальная гарантия от производителя
Возврат/ Обмен в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Выберите цвет обивки |
- Цена: 4 090 ₴





