
Пуф-трансформер 5в1 со столиком каретная стяжка, каркас на выбор.
4 050 ₴
- В наличии
- Код: mang3
Пуф-трансформер 5в1 со столиком: больше, чем просто мебель
Ищете универсальное решение для своего дома? Наш пуф-трансформер 5в1 со столиком – это то, что вам нужно! Этот многофункциональный мебельный элемент с легкостью превращается из компактного пуфа в удобный столик и четыре стильных стула. Идеальный вариант для небольших квартир, офисов и зон отдыха.

- 5 функций в одном: наибольшая экономия места.
- Прочный каркас: обеспечивает долговечность и надежность.
- Стильный дизайн: дополнит хоть какой интерьер.
- Легкость трансформации: быстро и удобно.

Поверхность столика изготовлена из ДСП (5 цветов на выбор) толщиной 16мм.
Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6) НОВИНКА!

Раскладывается на 4 стула и 1 столик высотой 45 см.
Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5мм
Покрытие каркаса: порошковая краска
Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
Материал поверхности столика: ДСП 16мм
Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
Максимальная нагрузка: 170 кг
Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9) ), Черный (10)

Оплата
- При получении товара,
- Безналичный расчет
- Картой онлайн
Гарантия
Официальная гарантия от производителя
Возврат/ Обмен в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Выберите цвет обивки |
- Цена: 4 050 ₴


