Пуф-трансформер 5в1 каретная стяжка

Пуф-трансформер 5в1 каретная стяжка – это многофункциональный мебельный элемент, сочетающий в себе несколько различных вариантов использования в одном изделии. Его дизайн и возможности трансформации делают идеальным решением для любого интерьера, особенно в условиях ограниченного пространства.

Пуф, разлагающийся на 5 металлических стульчиков с мягкими сиденьями высотой 45 см, имеет сварной каркас из стальной трубы 15x15 мм, покрытый порошковой краской. Сидения выполнены из поролона толщиной 50 мм и обиты износостойким мебельным велюром, с каретной стяжкой или пиковкой.
Этот пуф станет стильным и функциональным дополнением интерьера любой комнаты – прихожей, гостиной, спальни, кухни или даже офиса или дачи.

Характеристики:
- Разлагается на 5 стульев высотой 45 см.
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр

Габариты:
- Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металлического каркаса | Черный каркас (RAL 9005) |
| Цвет обивки | Выберите цвет обивки |
- Цена: 3 650 ₴




